Виктория Петрова

Немогу поставить Win8

У меня стоит win7 максимальная
не могу поставить win8

Ил
Илья

и ненужно

Юлия Гулак

Для твоей системы нужен дистрибутив вин 8 с 32 разрядностью, а ты ставишь 64.

Tata Tata

Так никакая операционка не установится прямо из Windows :))))))))
Надо вставить диск, выключить компьютер, снова включить, зайти в BIOS, загрузиться с этого диска и уже там устанавливать.
И вдобавок, возможно, Вы перепутали 32 и 64 бита.

Zzz

не могу раздельно пишется) ) и виндовс 8 на помойку!))) сырая еще..

Елизавета Тальте

Разная разрядность у систем. В этом случае только чистая установка.

Liliya Kamenchuk

У Вас походу 8 64-разрядная, попробуйте 8-ку 32-разрядную.
Причин ошибки много, начиная от плохого установочного диска заканчивая несовместимостью оборудования (система не поддерживает 64-битную архитектуру)