Наська Ловчикова

Как поставить касперского на win8? пишет не совместимо с системой и слетает из установки с откатом!!

Лидия Рослая

а зачем?
это ж для ламеров.. .
скачай Microsoft Security Essentials на сайте микрософта бесплатно и забудь !

Наталья Саглаева

на оф сайте качай, а не хуйню всякую. у меня 2013 нормально стоит на 8 64 бит

Артём Рудковский

На Windows 8 необходимо ставить KIS или KAV, но 2013. Тогда не будет несовместимости.