Александр Цельбель

win8 выход из системы!

При включении компа автоматически загружается локальная учетная запись, и тут же выходит из нее (выход из системы) , пишу с друга. Что делать? Иногда получается успеть открыть диспетчер задач, вот что получается:

проходил, но поставил локальную

Антон Мазухин

Чистите комп от вирусов.

Евгения Денисенко

А она есть, учетная запись, у тебя? Проходил регистрацию на Майкрософте?

Амирхон Мансуров

недавно читал, что некоторые антивирусы удаляют из ядра программы код комманд для входа в систему ...погугли на эту тему ...

Влад Жуков

Снеси восьмёрку и подожди пол года пока её до ума доведут а потом и пользуйся 🙂