Зи
Зинфира

Ваш отзыв о Win8? какой операционной системой пользуетесь вы?

Любовь Постникова

Леонид, у меня винд 8. Прицепил кнопку "Пуск".
В отличии от семерки, у восьмерки некоторые интересные "наворотки".
При копировании больших файлов можно на время остановить процесс и погодя продолжить;
Интерфейс проводника ОС изменен и можете настройть под свою нужду; изменен функционально в лучшую сторону диспетчер задач;
Этот всеми ругаемый "Метро Юзер интерфейс" - только один просмотр фото в режиме 360 градусов (панорамные) чего стоят! Да и любителям серфинга в инете более комфортно, чем пользоваться одними браузерами.
Да и согласитесь, восьмерка более шустрая, в работе устойчивее, чем его предшественник.
Создается печатление, что моему железу (дрова все свежие) подходящую версию винда "откопал".
Видно, актуально пословица про попа и его вторую половину... .

Игорь Арсенин

Я пользуюсь виндовс 7, но у меня друг 8 пользуется и не жалуется

Илья Власов

Вин8 не очень она еще на доработана вин 7 во и хрюша так нече

Ольгп Сланко

7-ка Максимальная лучшая. А 8-ка под сенсоры заточена, так что если нет планшета и прочей лабуды, ставь 7-ку

Галина Мишланова

были

оставил только 8-ю

Павел Пащенко

Стоит Ubuntu 13.04 -- удовлетворяет, пока!

Евгения Горлова

7 максимальная!

Ки
Кирилл

Виндовз 8 заточена под планшеты

на десктопе она нафиг не нужна

Елена Харитонова

Фигня. Поставил и через час снес. Лучше 7 Максимальная нет...

Сергей Кузин

8 максимальная!

Диман

ненавижу убунту и именно она ща и стоит. пробую новую версию, пробую сколько в ней ща глюков )

Ко
Коля

Чего уж там - "Сегодня газета Financial Times опубликовала сенсационное интервью с главным маркетинговым директором Microsoft Тэми Рэллер, в котором она фактически признала неудачу компании с выпуском Windows 8 и сообщила, что ее ключевые элементы будут изменены при выпуске обновленной версии системы. "
http://www.kommersant.ru/doc/2184996

Сашенька

у меня стоят ХР, 7, 8 максимальная, и Linux, пользуюсь ХР, 7 и Linux, а 8 вроде как лишняя.. . иногда зайду в неё и думаю что бы тут поделать в ней, вроде всё так же как и на ХР и 7 кроме менюшки сбоку... выходит что она лишняя

Лена Ларюточкина

А мне нравится, именно ей и пользуюсь...

Елена Бобринева

почти всеми хр виста 7.8 и основные дистрибутивы Linux
про 8 - почти такая же 7 потребление ресурсов и быстродействие - почти так же если без настройки ну немного побыстрее грузится ...
другой диспетчер задач - ненужное метро . нет пуска но можно установить ..
почти нормально но не идеал ...

Ан
Андрей

Win8 - посмотрим, сколько процентов популярности будет иметь через пару лет, это основной показатель.
Лично на моей машине она если и запустится, кроме голой системы вряд ли что-то ещё сможет работать. А Linux работает нормально и не тормозит.
Основная ОС - Linux Mint 14 KDE, как выйдет следующая, обновлюсь. Всё, что нужно для моей работы (микроконтроллеры, программирование) есть и работает нормально. Для отдыха (музыка, видео) - тоже.