назовите 2 лучших операционных системы по вашему мнению ?
одну производителя Windows
другую любого производителя.
Программное обеспечение
Какая лучшая операционная система из Windows на сегодняшний день? И лучшая система вообще из всех операционных систем ?
Есть определенные ниши. В каждой нише - свой лидер. А винда - только для неподготовленных пользователей.
На вкус и цвет.... старая давно известная истина. И еще одна старая истина - ничего нет идеального, если есть выбор.
Tamaz Zubiashvili
Ну вы выберете Iphone а не Nokia.
Windows 10.
Linux Mint.
Да как вы плять не поймете, каждому свое нравится. Лучшая, худшая...
Это тоже самое что спросить какое самое лучше блюдо
Tamaz Zubiashvili
Ну вы выберете Iphone а не Nokia.
Windows 7.
сначала найди ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДРОВ для своей машины - для той ОС которую собираешся ставить - это и будет тебе ответом на твой вопрос
Windows XP.
Для меня XP и 7-ка.
10 Windows
windows10
как для кого. для меня Mac OS
Windows 10
Обозначим, как условие, что речь идёт о компьютерах для домашнего использования вне корпоративных сетей. Тогда:
Windows 10 LTSB
Ubuntu
Но только с условием, что речь о PC железе. Для маковского, пожалуй, маверик. Но не точно.
Поясню ответ. Ubuntu на данный момент самая лучшая, потому что у них самое большое community, поэтому и проблемы решаются относительно быстро (и просто). Специалист, проработавший всю жизнь, например, с FreeBSD со мной не согласится (и будет прав), но речь, как было заявлено в самом начале, о ширпотребе, не требующем специальных навыков. Стим работает и ладушки.
Так же и с LTSB. Никаких тебе майкрософт-аккаунтов, магазина с чушью и прочего. Самое оно для неподготовленного пользователя. Стим работает и ладушки. Танки тоже идут.
Windows 10 LTSB
Ubuntu