Программное обеспечение

Какая операционная система лучше? Windows или Mac? Вчера видел инет-опрос так тут вообще линукс выигрывает оО

Windows
Аликсей Гаврилов
Лучший ответ
Каждая система по своему хороша, только найдешь ли софт к этому большому выбору ОС. Если на винду еще найдешь то на Мас и Линукс не всегда есть все в свободном доступе. Так что выбирай.
Максим Т
Лучшей нет. Сравнивать их самое дурное занятие из тех, которые я знаю. Поставь себе несколько "осей" и сам дашь ответ на свой вопрос. Но для начала их нужно изучить.
не поверишь, Линукс лучше винды ))) во всех смыслах ))) и в плане надежности Линукс тоже выигрывает у винды )))
Windows
Ну да Линукс - отстой! По адаптивности пользователю, производительности и прочему рейтинг должен быть следующим - Мак, Windows 7, Linux.
ну потомучто линух и есть лучше =)
Alexei Liule
Если цацки нужны - то Мак. Если потрахаться и позасирать мозги и себе и другим - Линух. А если просто поработать-поиграть - винда, конечно...
Каждый сам для себя выбирает...
Олег Птаха
так пусть выигрывает если поставить в твой вопрос линукс то я за линукс. И ничего удивительного нету .
Ну а если из перечисленых то я за виндовс всё-таки.
Я бы привёл аргументы по каждому мнению которое я высказал в свойм вопросе однако приводить их не буду т. к. задолбался уже людям одно и то же говорить.
И вообще сам идея сравнения операционных систем довольно "спорна" т. к. каждая лучше подходит для чего-то.
Вот.
Joker .....
это как в выборе антивируса - сколько людей - столько мнений, что нравится, то и пользуй
Яков Безручко
Все хороши.
Но вот если соединили Linux, Windows, Mac, то бы получилась суперская ОС.
Нури Нури
Виндоус 7 максимальная
К.
Космос .