Программное обеспечение
кто какой операционной системой пользуется
кто какой операционной системой пользуется ?напишите чё чем лучше ?Винда линукс и так далее !
only Linux
Уже год без единого нарекания виндоус ХР проф. СП 3.
Есть лицензия Висты так оно такое г.. . )
я сначала висту дерьмом считал а теперь ничего привык хотя тупит по черному
Debian Gnu/Linux, Ubuntu 9.04
А кому до моей системы дело?
Windows XP Sp3 XTreme + Mandriva Linux 2009 PP =)
Только WINDA XP SP3
Windows XP Service Pack 2-это на мой взгляд самая нормальная винда, она у меня никогда не слетала ещё и не глючит
win ultimat vista!!! кто будет спорить тот точно нубяра в компах... т. к. через два месяца после выхода висты её дополнили ультимэйтом и её признали лучшей и она остаёться по сей день таковой!!!
лично у меня виндоус ХР хоум эдишн, а я бы хотел профешинл... для она самая удобная в обращении...
дома у меня XP, на работе иногда приходится Вистой пользоваться.
лично для меня Виста неудобна.. . особенно офисные редакторы
Windows XP ну кароче ZverCD мона скачать с zvercd.com
Всеми, что под руку попадутся.
Puppy Linux сделан максимально легковесным. На флешке или диске Puppy Linux занимает 100 мб или 256 мб если брать дистрибутив с офисной программой OpenOffice(аналог Microsoft Office). Puppy Linux загружается в память ОЗУ компьютера, когда он включается и работает прямо оттуда. Поэтому старый жесткий диск компьютера не будет помехой для работы системы. При работе с Puppy Linux, Вы всегда сможете сохранить результаты своей работы на флешке.
У Puppy Linux очень скромные системные требования. Он требует всего 128 мб ОЗУ как необходимый минимум или 256 мб ОЗУ для более комфортной работы. В составе дистрибутива вы сможете найти минимальный набор программ: веб браузер, почтовик, медиа плеер, текстовый редактор, графический редактор. В качестве оконного менеджера используется Openbox.
Еще один легковесный дистрибутив — VectorLinux Light.
Всё зависит от того какие потребности у человека и от того на сколько мощный комп.. .
(у меня Windows Vista Ultimate SP1)