Программное обеспечение

Вы будете пользоваться операционной системой Windows 10?

Microsoft будет регистрировать личные и контактные данные пользователей, собирать пароли, подсказки по паролям и другие данные, относящиеся к безопасности и используемые для проверки подлинности и доступа к учетным записям.
Также, корпорация будет собирать номера и защитные коды кредитных карт, IP-адреса, контактные данные других лиц, информация о местоположении устройств.
Кроме того, Microsoft, согласно положению о конфиденциальности, будет получать доступ, хранить и раскрывать содержимое файлов и передаваемой информации, голосовые и мультимедийные сообщения, электронную почту и другие личные сведения всех пользователей Windows 10.
Личные данные и информация могут храниться и обрабатываться в США или любой другой стране, причем продолжительность периода хранения может быть неограниченной.
Microsoft проводит в России масштабную кампанию по бесплатному обновлению старых версий своей операционной системы Windows до новой версии Windows 10.
Нет, я останусь на Семерке, пока не выйдет по настоящему что-то стОящее. Да и все данные в интернете у меня липовые, от Почты до ВК, номер где зарегистрирован без паспорта купленный за 100р. Я же не идиот какой-то, чтобы выставлять в инете свою личную жизнь. Также не понимаю людей, которые тут и ВК свои реальные фотки ставят и пишут реальные имена. Всех пасут, не ФСБ, так Америкосы, нахер оно мне надо)))
Григорий Богданов
Лучший ответ
Сижу уже полгода как. А ваша новость про слежку баян.
Сергей Перьев
Да мне как то насрать :)))
Роман Шаньгин
debian+хр

Пользуюсь уже давно, красиво, удобно, стабильно. Все шпионское авно вырезал.
Павел Бугров
Артём Фроленко Симпатичный плоский фейс.. Там есть возможность менять размер системного шрифта (того, что в диалоговых окнах)?
Павел Бугров Я в такие дебри не залазил :)
Нет! но уже много прог. которые это вырубают Destroy Windows 10 Spying 1.5 Build 295 Hot Fix так же в ручном режиме описаний много
"Microsoft будет включать у компьютера скрытую функцию левитации, и он будет летать в сортир и передавать на их удаленные сервера видео с камеры... "

Не повторяйте как обезьяна чужие вбросы. Пруфлинков нет никаких насчет шпионажа в Win10, все это специально раздутая истерика для идиотов.

"Вы будете пользоваться операционной системой Windows 10?"

Нет ни малейшего желания пользоваться какой-либо версией Windows.
Я пока что подожду. Сыровата она пока что. Пусть немного ещё подпилят разного рода SP
лично я навряд ли вернусь на виндовс, хотя, чем черт не шутит, но если оно лучше ужаса под названием виндус семь, то, то возможно, поставлю сестре
уже использую
и ещё с опозданием кэп...
все уже знают что они следят за нами
и нам нечего скрывать
Дима Шепелевич
Я ей уже пользуюсь. А личных данных ты и так уже много где оставил... ОК, В контакте, почта и т. д.
Razey Fpfp
Александр Фатеев прямо в точку :))
через полгода, когда её подмажут и подкрутят
хрен им а не моя база данных с цп.
__
_ _
Уже пользуюсь. А для параноиков есть Destroy Windows 10 Spying (1.5.0.295) [155.5Kb] .
здесь полно сотрудников Microsoft вбрасывающих типо всё норм не паникуйте...
Nukri Mikiashvili
Анатолий Афанасьев а разве не нормально?))
Хватит это дерьмо в уши лить. Успокойте свои попки фанбои старушек
У меня стоят 4 системы-7,8.1,10, и 11,пока пользуюсь 10,долго настраивал, обновления отключил начисто, тормозят систему очень, в 11 там уже сделана приостановка обновлений...
Vladimir Khaldeev
Нет
Vlad Abramov
а ты не задавал себе такой вопрос? а не следит ли за нами сам весь интернет? так что чего боятся?