Программное обеспечение
как удалить вторую операционную систему windows vista????
подскажите пожалуйста как удалить вторую операционную систему windows vista,и при этом первая тоже виста????
Форматируешь диск со второй вистой
Загрузись с реаниматора, и бахни че надо.
да наверное все сталкивались с проблемой удаления файлов Vista
Они защищены в файловой системе ntfs
Для удаления таких файлов понадобится Total Commander
Запускаешь Total Commander выбираешь в списке папок папку windows, которую надо удалить
Заходишь в меню Сеть-> Аудит файлов (NTFS) Открывается окно нажимаешь кнопку Добавить из списка выбираешь Администраторы нажимаешь кнопку добавить, затем ок, затем
в поле аудит событии ниже строчки Успех ставишь на все поля галочки (то есть меняем уровень доступа и разрешения админа)
затем нажимаем ок
Затем выбираем в меню Сеть->Стать владельцем (NTFS)
нажимаем Стать владельцем
Теперь можно и сносить папку Windows
Аналогично можно удалять и другие папки и файлы windows vista
Они защищены в файловой системе ntfs
затем нажимаем ок
нажимаем Стать владельцем
Теперь можно и сносить папку Windows
прийдется полностью форматировать весь жесткий диск запишите важную информацию для вас сначала на двд диски, насколько я понял вам ведь две операционные системы на компе не нужны, а удалить вторую без того чтобы на ее место невстала какая то другая операционка неполучится потому и нужно удалять все операционнки на вашем компе, по новой форматровать жесткий диск и будет одна операционка .
для этого нужно установить в привод установочный диск запустить пеезагрузку компа
в момент появления на мониторе различной системной информации держать нажатой клавишу - "delete", если ноутбук то "F2", до появления
синиго экрана с таблицей - "BIOS", биосы правда имеют разную конфигурацию и расоложение в них настроек, попробуйте найти надпись
"Advanced BIOS Features" как правило это вторая по счету вниз в левой части экрана строка, нажимаете ее и ищете сейчас точно уже как написать
непомню, помойму " First BOOT device" там ниже еще будет - "Sekond BOOT device" и еще ниже " Third BOOT device", в "FIRST BOOT DEVICE"
поставьте ( CD ROM), тоесть на первое место свой привод, после этого нажмите клавишу - " Esc", чтобы выйти из меню настроек, а дальше вам нужно сохранить вновь заданные параметры во второй половине экрана
предпоследняя строчка - " Save - Exit Seup", нужна для выхода из биоса
с сохранением заданных параметров, далее начнется перезагрузка и нужно внимательно читать, какие действия предлагает вам система, если вы совсем новичок то лучше вызвать кого нибудь тогда знающего, но если более менее разбираетесь то данные рекомендации помогут решать в дальнейшем 90% вcех проблем с вашим компьютером. Удачи !
Установить Windows 7 Beta 7000
Форматировать диск. Устанавливай XP! Vista и Seven тупые, сплошные ошибки!