Программное обеспечение

какая по вашему мнению лучшая операционная система windows vista,7 или xp

Aleks Bravo
Хрюша стабильнее наверно будет!
Vlad Volkov
Лучший ответ
Блин обычный рекламный ход выпустить на рынок дерьмо потом заменить предыдущей версией с доработками и зароботать бабло )))
Kostas Valhan
Я пока еще бы подождал, када Микрософт кучу драйверов, утилит, программ, и игрушек подпишут на совместимость, а так говорят, что в седьмой исправлены ошибки допущенные в Висте.. .
время покажет... .
ХР лучше, а Виста ее выкидыш...
Дима Горбачев
Кроме висты все
xp самая надежней, так 7 еще такие дрова я слышала. тоже с висты хотела поставить терь не хочу.
я прбывал vista!! 7 ваще еще не готов! ! XP самая тема! ! надежно и просто!!
Kurban Guseinov
Хр работает стабильно, на нее выпускают 95% программ.. . vista лажа.. . Windows 7 только вышла.. . у емня стояла месяц. . программы не работают или работают плохо.. . виснет, а так система норм. Будем ждать программы для Windows 7.
XP Windows - для слабых или игровых компьютеров.. .
Для меня винда севен - это КРАСОТУЛЬКА и всё, не винда в общем!
Tojiddin Avgonov
Конечно XP самая удобная стабильная.
Ща семёрочку доработают, и она будет лучшей)) ) Все знакомые компьютерщики уже рекомендуют. Виста скорее как промежуточный вариант был между 7 и ХР, но хр как бы не хвалили мне лично кажется уже вчерашним днём
Windows 7 там оформление как на Висте а всё остольное как от XP
У меня у сомого Виста стоит оформление класс но гллючная немнога и некоторые игры не идут
Нà скõлькõ пôмню отвечали тут, используй - windowsfix
Советовали тут уже недавно: