Камо Мовсисян

как установить две системы win7 и win8 на одном компе. стоит win 7

Андрей

просто установи вторую на второй диск
только зачем оно тебе?

Амина Алипханова

никак! win8 это не операционная система, а обновление! Многие этого просто на просто не знают
можно установить только win7 с убунтой или другой операционной системой которая позволит гибридировать!

Федор Пинков

На диск Д или другой.

Евгений Сергеевич

Устанавливай 8-ку на другой раздел. Хотя зачем она нужна? Просто попробовать?

Luna

8 в другой раздел