Alekc Murahow

Как установить на ноут Linux (2-й системой) Уже стоит Win 7 x64

Также, если можно, дайте ссылку откуда можно скачать русскую версию

Анастасия Крутова

ставишь на отдельный раздел или свободное место ( с установленной виндой )
в процессе установки - указать вместе с Windows ( выбор будет )

Тамик Валиев

Почитайте тут , справедливо для любого дистрибутива Linux и очень просто изложено.

Юлия Корниенко

Это банально просто. Но на грабли возможно наступишь, поэтому 1: есть ли у тебя установочный диск виндовс? Потому, что если ты что либо криво сделаешь, то для того, чтобы не переустанавливать виндовс ты сможешь восстановить загрузочную запись из командной строки набрав в консоли Bootrec.exe /FixMbr загрузившись с установочного диска-флешки виндовс 7 выбрать раздел восстановление системы - командная строка и переустановить линукс.
http://www.debian.org/ если хороший инет - скачай нетинсталл