N*
Natali **

Вопрос по поводу преобретения ноутбука с ОС Linux. Можно ли поставить Win 7 x64?

http://rozetka.com.ua/hp_probook_4540s_c4y54ea/p245142/
Хочу приобрести этот ноут. Изначально на нем стоит Linux. Смогу ли я поставить на него Семерку 64 бит? Будет ли она работать корректно? Еще вопрос - на ноутах винда ставится точно также как на компе, или как то по другому? спасибо!

Екатерина Пушкарева

все точно так же. поставитб можно запросто если процессор тянет х64

Новиков Роман

Bios есть, жесткий диск есть. И никакой разницы что на нем установлено не существует. Естественное, если вам нужна 64 битная версия, то и процессор должен быть на 64 бита. Установка стандартная. Если Винда будет при установке вякать, что не понимает раздела Линукс, просто удалите в ее установщике все имеющиеся на HDD разделы, и отдайте ей весь жесткий диск.