Просто Лёлечка

какая ОС лучше всего для игр (win 7-8 или Linux) ?

выскажите свое мнение кая ОС лучше всего для игр на Pc, напишите свои мнения пожилания, можете кинуть ссылки Игровой Win 7-8, Linux

Оксана

ОС не важна, главное установить драйвер на кнопку Enter и все игры просто залетают

Вадим Лукьянов

Конечно windows 7! Восьмёрка - чушь, linux - для программистов - ДЕРЕВО. WIN7. ТОЛЬКО!

Ксюша Андреева

Win 7
Linux не для игр, под неё и не делают почти ничего

Albert Kulumbetov

Из всех зол, выбираю windows 7, как зло наименьшее. ))
На Linux, прежде чем комфортно поиграть, вы с бубном устанете плясать, особенно если дело касается современных игр. Хотя тут многое зависит и от самого линукса, его видов дистрибутивов видимо не видимо.
Вопрос не конкретен.
Что качается 8-ки. Самое уродливое творение компании майкрософт касательно дизайна. Но да не о нем речь. Если нет проблем с драйверами к железу, то комфортная игра не будет сильно отличаться от той же 7-ки.
Прироста скорости, НЕТ! Улучшения производительности, нет!
Цели создания 8-ки? Хапнуть денег и приучить пользователя на всех устройствах: Компьютер, Телефон, Планшет и прочие.. . Работать с одной ОС.
А так же, заодно собирать статистические данные. Какой mail у пользователя, номер телефона, ФИО и прочие.