Ксюнька

Чем отличается ОС Linux от Windows 7? И что лучше?

Фа
Фарида

Основное отличие - лицензия. Виндовс является лицензионной программой, в то время, как Линукс бесплатный. А вот что лучше, решать вам. Линукс лучше адаптирован к работе, но вот играть на нем будет сложно, т. к. почти ни одна игра на ПК не идет на Линуксе без специальных программ.

Александр Андрусенко

В линукс нет ни одного совпадения с виндой, Говорить о том что лучше смысла нет потому как это системы для разного типа применения

Настенька

Очередной баян, если правда не знаете смотрите тут -- http://winux.kz/forum/11-118-1

Юлия Шаламова

тем-же чем и МОПЕД (Linux ) от МАШИНЫ (Windows)

хотя оба могут ездить если надо (но цена - начинка - удобства разные )