Леша Лоев

Чем отличается windows 7 и windows xp

Лена Германова

windows xp проще

Sofia Kulnichenko

смотря для чего тебе надо, для игр или работы

Яков Цыганков

у многих уже windows 😎

Николай Биркин

Как Лада калина и москвич 2141, такое же г.. . Но но выглядит красивее

Ла
Лариса

мерседес 190 и мерседес s class

Танюшка

Многим отличается. Жрет XP ресурсов меньше, интуитивно она понятнее. 7-ка чуть сложнее для тех, кто привык к ХР, но восстанавливать систему после глюков на ней проще.

Анна

- Дефрагментация в фоновом режиме.

- Поддерживает DireсtX 11й.

- Быстрее в работе и вообще мощнее.

- Поддержка до 2020 года, у ХР скоро кончится.

- Более защищённая от вирей.

- Другое ядро.

Да вообще многим!

ЗЫ ХР ещё может быть оправданно в случае какого либо специфического софта.. . Когда на 7ке может не быть или не пойти. Такое редко бывает. А так - валить с того ХР надо к чёртовой матери!

Ирина Панкова

Хр проще... .
но 7 быстрее, и еще интерфейс немного отличается!
<(на 7 драйвер найти труднее) >