Кошк@ Рёв@

Windows xp and Windows 7

Вообщем поставил хр на ноутбук. Сейчас запускается только xp.а выбора 7 нет. в система/дополнительно/параметры. 7 нет. ставил на 2 разных дисках. вообщем как сделать так, чтоб загрузка шла в 7 а не в xp

Луиза

Вставить диск семерки и восстановить загрузчик, он обе системы подхватит

**
*дмитрий *********

нажимай клавиши от F4 до F10 во время перезагрузки компа. какую клавишу нажисать зависит от матреки

Антон

Загляните на oszone.net Там подробно освещен вопрос с установкой ХР и семерки на комп.

Алексей Воронин

Редактируй загрузчик. Форумы в помощь

Ев
Евгений

если хочешь паралельно поставить - ставь сначала ХР а потом 7. Сейчас осталось или заново ставить, или исправлять загрузку (что сложнее).

Erkin Avazov

Ты неправильно поставил систему.