Роман Бриленко

какая windows лучше 7-я или XP?

Лариса Сапрыкина

А почему вы сравниваете с ХР? Сравнивайте с Windows95!! Прекрасная была система!! !

Какой телевизор лучше? С кинескопом или LED?

Александр Горемыкин

хр. она мощнее седьмой в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз

Лискачев Дмитрий

ХР можно оставить 32 битную, хорошей ХР 64 бит не существует, поэтому в качестве 64 бит системы только 7

Анатолий Кузин

Семерка. ХР имеет смысл ставить если комп совсем старый или имеется какое то очень старое оборудование. Например: не на все старые принтеры или сканеры есть драйвера под 7 особенно 7 х 64

Валентина

они обе хороши.... дома семерка стоит, на работе ХР, ХР менее требовательна к системе.... а на работе комп слабенький....

Сергей Машковский

Зависит от железа! Например в моём случае Windows 7 Professional х64 - самая лучшая в мире ОС, так что мне теперь всем её пропагандировать?) )

Так что смотри по железу, по дровам, если они есть для 7ки - её и ставь. А из самих ОС - 7ка конечно, хотя бы потому что она новее! Главное чтобы это не кривой говносбор был, а оригинальный MSDN образ. Вот тогда это будет именно ОС!

Гу
Гульфия

7 версия требует больше ОЗУ, и немного другой интерфейс к которому можно привыкнуть, если у вас ОЗУ больше 2гб и нормальная видеокарта то 7 версия будет работать нормально.

Шухрат Сайдалиев

зависит целиком от существа из мяса и костей.

Pain

8ка лучше

Дмитрий

XP обкатана... с 7й могут возникать проблемы с прибывшими обновлениями, например, которые "Доктор Веб" почему-то пока еще читает как вирусы, приходится прибегать к ручной установке, ручной выборке... ((

Виталий Абраменко

Для игрулечек любая