Кристина Огня

Windows. Чем отличается Windows XP от 7?

Маська Стоякина

интерфейсом и производительностью, а так же поддержкой новых программ, проще говоря на хрюшу все уже давно забили и перестали что либо писать под нее

Виктория Калиничева

Дизайном. (картинки для хомяков ярче нарисовали)
Больше идей наворовано ( в том же оформлении)
Поддержкой 64Х процессоров (быстрее должна работать если на компе такой процессор)
Больше можно оперативки поставить. (В ХР не более 3 Гб)
7 ГОРАЗДО больше требует для себя ресурсов.

Если у вас ХР стоит на старой машине, или слабом нетбуке - смело оставляйте. Кроме ярких картинок и тормозов ничего вы не получите. ХР ещё несколько лет смело может работать, без заметного "отставания"
Ничего принципиально нового для 7 не сделали.

Дм
Дмитрий

Кому он нужен этот интерфейс

Михаил Беляков

Интерфейсом, лучшей производительностью, да и удобнее семёрка.

Сергей Будкин

Да почти как видеомагнитофон от ДВД проигрывателя