Ле
Леночка

как убрать экран выбора ОС Win XP и Win 7,если Win 7 на компе уже нету?...

По началу стояло 2 ОС.. . просто хотел протестировать 7ку.. теперь решил поменять хард на котором стояла 7ка.. . и переставить ее на др ...хочу убрать этот экран ...перед новой установкой 7ки...

Николай Гуляев

пуск-выполнить-msconfig-boot.ini-проверить пути загрузки ОС! Та что не рабочая предложат убрать!

Добавил ссылку, если не понятно

Смотреть тут