Галина Ганьшина

как сделать копию оси что бы перенести на другой комп (win 7)

Ляля Иванова

есть много программ позволяющие сделать образ раздела диска или диска целиком:
norton ghost
acronis true image
macrium reflect

На
Настя

acronis true image лучший

Олеся Пак

Нафиг эти ломанные Акронисы, 7-ка сама делает образ системного раздела, а где его хранить - это ваше дело.

Дин Динёв

на другой комп надо ставить новую систему.

Ggggggg

Сработает перенос, только в случае идентичности железа в компах.

Соколова Юля

ОС привязана к конкретному железу (драйверы)
Делается образ раздела с ОС, обычно диск С, посмотри сколько он весит, я писал образ на внешний HDD.
Делается стандартными средствами, панель упр \ архивация и восстановление.