Юлечка Александрова

перенести образ перенести образ Windows xp в win 7

Есть машина на которой установлены и работают две версии Windows xp и win 7. Как перенести "образ win xp" например в вирутальную машину установленную в win 7 . ЦЕЛЬ : добиться работы старых "установленных в winХР с бубном" программ внутри win7 без постоянной перезагрузки системы. (установлены старые драйвера win 98 для сканера, в ХР. устройство не производится, новых драйверов нет, установить старые win 7 в нет возможности)

Ва
Валентина

Acronis True Image Echo Enterprise server версии 9.8 и старше позволяет сделать с загрузочного диска образ в формате tib и конвертировать его в файл виртуального жёсткого диска VirtualBox.