Cергей Петров

возможна ли чистая установка ос вин 7 с теневой копии другого компа?

возможна ли чистая установка ос вин 7 с теневой копии другого компа? т. е если на компе с установленной осью. антивирусом. офисом итд. итп. создать теневую копию. скинуть на съемный винт. и тупо восстановить ее на другом компе. по идее такая установка займет не более 20 минут. минус геморой с активацией. и выбором софта. не посинеет ли смертью мой экран изза косых дров? кто нибудь пробовал?

Р, С тут вопрос не в активации, а скорее быстрая установка ос на несколких машинах. из практики заметил особа привередлива по дровам мать. отсюда возникает другой вопрос как или какой прогой сделать образ ос с возможностью выбороа дров?

Геннадий Дьяконов

если железо совпадает ---конфигурация--- да ---из записанного образа

Вероника Антипина

нет !!!
не проходит такой вариант
бил Гейтс против

Борис Молчанов

врядли, старая винда установлена и настроена на то железо с которого копию делали, даже если она и встанет после замены всех драйверов то идентификационный номер машины будет другим и вся регистрация на всех прогах в том чесле и самой виндовс слетит при первом же подключении к интернету, не заморачивайтесь, лучше поставьте пиратку если нет на лицуху денег и не парьтесь,

Геннадий Буруян

Сусанин прав, НО если винда лицензионная активация слетит. А так пиши образ системы и ставь на другом, если компы схожи.

Лейла Маммедова

не слушай их. Я ставил с помощью Acronis True Image Plus Pack с ноута HP на Sony, всё четко работает. Суть в этом Плюс паке - позволяет ставить копию с одной конфигурации на другую. Там ничего сложного нет, разберёшься без труда .Главное - с Плюс паком!

Alexandr Glazyrin

ищи в поиске - Развертывание Windows 7