Mirlan Koshokov

Чистая установка windows 7?

Имеется ноутбук с предустановленной windows 7 Домашняя расширенная. (ключ приклеен на корпусе) Но в ней предустановлено много всяких вещей которые мне не нужны.

Можно ли установить какую-нибудь сборку windows 7 где все лишнее вырезано и активировать ее с помощью моего ключа?

Что нужно сделать чтобы установить Windows полностью чистую?

Татьяна П

сделай бэкап а не нужные вещи удали

Надежда Федоркина

скачай с оф. сайта и активируй активатором (не своим ключом)

Айбек Абалбеков

так она и ставится чистая, а отключить лишнее можно самому. зато будешь знать что никто ничего лишнего не подсунул в сборку

Игорь Гоцман

ну, берёшь и ставишь.. . проблема-то в чём ?

разумеется, что во время установки нужно будет отформатировать раздел под систему

Олеся Сизова

чтобы чистую винду поставить надо просто форматнуть хард, большую часть прог установленных на ноуте можно скачать на сайте производителя, если они регятся должны то используй даные которые при регестрации этих прог писал, как вариант сделай образ системы для возврата.

Ирина С

установи с помощью своего ключа а потом удали то что тебе не нужно