Hiкмат Тurовоv

Помогите пожалуйста с установкой Windows 7 на чистый (безоперационный) ноутбук Lenovo

Недавно за границей приобрел ноутбук Lenovo G580... Он без операционной системы, на данный момент стоит FreeDOS... Помогите провести установку с самого начала и до конца. Имеется загрузочный диск и флешка с Windows 7
Перепробовал несколько вариантов через BIOS, но никак не получается начать загрузку компьютера с чтения того же диска или флешки... .
Пожалуйста, помогите!!) )

Снизу даны фото с BIOS и загрузки FreeDOS

Эл
Элхан

Запиши ОС на флешку.. . И попробуй открыть ее нажав одну из клавиш - Ф2 - 8 - 9-10-11 или 12

Алёна Валерьевна

ну и чё паришься? у тебя UEFI BOOT отключен, войди в биос, найди его нажми ENTER в менб выбери ENABLE, далее ENTER-ESCREEN-OK,только перед этим вставь флеху или диск

Дмитрий

network Boot : Disabled
HDD : Disabled управление стрелками и (-) (+) .Далее F7, F10, Enter
Диск в привод, в установщике выбираешь раздел С и установка с форматированием .
Если диск не размечен . Acronis Disc Direcktor загрузочный CD . Им удаляй все разделы, создавай новые отформатированные в NTFS .Один основной, активный . В него систему . После установки поменяй преоритет . Первым HDD