Николай Николаевич

Помогите пожалуйста с установкой Windows 7 на ноутбук Lenovo B590

Через Setap BIOS и F12 не видит диска, пробовал через флешку, все равно черный экран и ничего не читает. Помогите, пожалуйста, не знаю что делать.

Анар Аскеров

установи с флешки

Андрей Постников

Значит, кривая. Поищи новую ОС. На торрентах их полно. Обрати внимание на UralSoft или на их сайте или на других торрентах.

Эдуард Петров

Для установки операционной системы на ваш компьютер необходимо будет выполнить:
1. Вставить диск с дистрибутивом операционной системы в CD-дисковод (или в DVD-дисковод – смотря что купили) .
Настроить в BIOS очерёдность загрузки компьютера. В этом случае компьютер в первую очередь будет пытаться произвести загрузку с диска.
2. Попасть в настройки BIOS можно если при начале загрузки компьютера при появлении первого экрана нажимать ( примерно раз в секунду ) клавишу Delete (или F2, или F10 – в зависимости от типа материнской платы) . Настройка очерёдности загрузки следует искать в меню Advanced CMOS Setup (расширенный настройки) , в подменю Boot Device Priority (или в Boot Menu – в зависимости от типа BIOS).
После настройки BIOS необходимо сохранить внесённые изменения клавишей F10 или в пункте меню Save Setting and Exit. После этого произойдёт перезагрузка и начнётся установка операционной системы с CD-диска. Вообще то такая опция изначально сразу запускается при установке в дисковод диска с виндоус. Надеюсь я вам помог.

Ирена Жвингелайте

попробуй поставить из -под системы если не пойдёт значит качай другую