Сергей Белый

Установка Windows 7 на чистый ноутбук

При установке на чистый ноут Виндовса я по глупости при выборе раздела (локального диска) нажал "создать" и ввёл 60гб, и при установке стало не так, как я ожидал, думал, что будет два диска C и D, а есть только C размером 60гб! Помогите, как сделать два локальных диска, или хотя бы один на 320гб (родной размер винчестера).

Спасибо всем! Воспользовался советом Игоря!

Елена

Остальные остались не размеченные. Заходишь в панель управления/система и безопасность/администрирование/ создание и форматирование жестских дисков) а там уже догадаешься. Либо с помощью акрониса.

Юл
Юлия

Заново переустановить систему

Алексей Иванов

программа акрнонисс диск делит хард как ты закочешь без переустановки

Инна

Поставить Partition Manager и сделать все что хочешб.

Арина Кривошеина

Для начала посмотри, не объеденились ли диски в один диск С: (проверь объем диска С: ) если диск С: прежнего размера, то попробуй сделать так: На пр. кл. мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пунк Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут физические диски и тома на них. Найди раздел который пропал, скорее всего он будет без буквы диска. Нажми на него пр. кл мыши и выбери Задать букву диска. Задай 😨 Перезагрузи комп

Тамара Яблонская

В Виндoвсе сделай раздел D

d.
d.alekcey

http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/
это официальная версия того что вам может понадобиться. при желании эту прогу можно найти и в "ломанной" версии на торрентах. дерзайте, раз уж вы управлением дисков заинтересовались.

Ирина Карева

Правой на значёк "Мой компьютер"-управление-управление дисками. Нераспределённое пространство-фориатировать.