Николай Журавский

проблема при установке windows 7 с флэшки (на новый ноутбук)

при установке windows 7 с флэшки (на новый ноутбук) в самом начале процесса установки выдает "не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков" вставляю родной диск с дровами - ноль эмоций. Что делать помогите пожалуйста

Андрей

я уже отвечал. отвечу еще раз. Делайте флешку с другой системой. Ваш дистрибутив битый.

Оксана Гадеева

купи лицензиноую версию

Руслан Ламан

надо в BIOS настроить с чего загружаешь.

На
Наталья

Ну если с флешки ставишь, значит привод не работает? В BIOS отключи его совсем . В начале установки идёт анализ установленного оборудования и если привод не отвечает, его нужно отключить . Можно просто физически .