Н*
Надя *

Проблемы с установкой windows 7 на ноутбук Asus K75vj.

На ноутбуке asus k75vj слетел windows, при переустановки windows с usb-флешки у меня возникла проблема. Переустановить пытался следуя этому видео http://videochart.net/video/97920.9ad3bc38ad307362d0191e71f38f , но у меня в Biose не изменяется значение Secure boot Control на Disabled.

Дело в том что я не могу изменить не одно значение.

Littleking

Нужно отключить режим UEFI.

Умар Гафаров

после того как ты сделал Disabled. нажми на F10 чтобы сохранить изменение!

Serik

Если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала напортачим, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!! Экспериментируй дальше !!!