Ир
Ира

проблема с установкой Windows 8 на ноутбук ASUS X550L

биос наотрез отказывается загружать установочную флешку с виндой. другие компьютеры видят и загружается с нее без глюков и косяков. Опять ASUS что то натворил с правами загрузки?? ? подскажите пожалуйста как обойти эти правила???

про блокировку не слышал.... отстаю от времени (((( благодарю за направление)))

Артур Исаков

блокировка ноутов, не неслышал?
❝Чертёнок❢❞╼Ангелы часто падают❢
самая обычная

Римма Ким

Ты в место биоса открой boot menu и загрузись через него

Бактыгуль Абдылдаева

Destroy,какая ещё блокировка ноутов?. .
У меня и 8 и 8,1 без проблем ставилось...

Татьяна Сырцова

Перед загрузкой попробуй убрать всё лишнее подключённое через USB, например USB модем, бывает из-за него косяки возникают.

Виктор Макаренко

Эта беда подстерегает тех, кто не интересуется тенденциями в компьютерном Мире. Даю маячки для поиска информации в интернете: Windows 8.1, UEFI, GPT. Писать объяснения долго.

Дмитрий Басков

Была такая же проблема, юзай mwfix