Мария К

почему начал шуметь ноутбук (ASUS K50AB) после установки Windows 8?

Причем такая же фигня происходит на Windows 7 различных версий. На ноутбуке предустановлена Vista и всё зашибись при работающих прогах.

Зарзабон Зарзибон

откройте диспетчер задач и посмотрите нагрузку процессора и оперативы вероятно процессор греется и часто включается вентилятор-он и шумит.

Евгений Сергеевич

Если все работало прекрасно на Висте - зачем было устанавливать более энергоемкое и тяжелое?!?

Таня

Была такая же проблема, юзай mwfix