Mария Олеговна

У меня ноутбук asus k50ab на вебкамере, показывает изображение в перевернутом виде, Windows 7 стоит

Помогите пожалуйста, где можно скачать драйвер, или что вообще можно сделать.

Оля Оля

в настройках камеры перевернуть...

Александр Романцов

Ну переверните ноутбук и будет вам счастье 🙂

Ирина Крошкина

та же фигня ноут asus k50ip

Ру
Руслан

Для ASUS K50. Не мудрите! Скачайте DriverPack Solution 11 по адресу drp.su/ru/download.htm, установите драйверы, как он запросит. У меня предложил заменить 28 штук. Все встало на место - и вебкамера и микрофон.
Скачайте DriverPack Solution 11 выручит гарантия скоко не менял винду она DPS11 помогает бетонно!
1. В диспетчере устройств найти камеру как устройство, правой кнопкой мыши-Свойства, перейти на вкладку Сведения. В ОС Windows Vista\7 есть раздел Ключ драйвера. Обычно там значится 6BDD1FC6-810F-11D0-BEC7-08002BE2092F. Секция может отличаться, так что уточняйте по факту.

Sanek Homka

Вам нужно переустановить драйвер камеры с официального сайта. В виду того, что вы не указали разрядность вашей системы я не могу указать точную ссылку на драйвер. Поэтому выкладываю ссылку на ресурс официального сайта. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Энже

У меня такой же н/б. В СКАЙПе .Инструменты-настройки-настройки видео-настройки веб камеры (под окошком) -поставить галочку в "зеркальное ОТОбражение". Всё !