Di
Dina

Переустановил драйвера с оф. сайта Asus на камеру, но камера показывает изображение в перевернутом виде.

Ноут Asus P50LJ, что можно сделать ?

Алексей Плитюхин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Павел Клочков

подбирать драйвер нужно, только так лечится