Ина Чолаку

Можно ли как то с оф сайта asus скачать драйвера все новые разом?

Для ноутбука Asus P53Е, я посмотрел там были по отдельности, мне бы скачать все разом:)

Екатерина Афанасьева

Никак, производители железа разные, аусус только собирает

Андрей Калинин

разом нет. поочереди натыкивая да.

Ка
Катя

Посмотреть диск на торрентах или обменниках, вроде я такой скачивал, а так на свой ноут я купил вместе с диском ест. С сайта Асуса только по отдельности
http://drp.su/ru/ - кривые драйвера + вирусы кстати)

Алексей Стыкин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru