Оличка

Какие драйвера нужно скачивать с оф сайта.?

Подскажите пожалуйста. После переустановки windows нужно скачивать и устанавливать все драйвера с официального сайта разработчика модели? или выборочно? поясните пожалуйста.

определять какой именно не достаёт не получается. так не проще все скачать и устанавить? или они там повторяются например драйвер сети 8 шт. все качать?

Юрий Бабий

Посмотри в диспетчере устройств, каких не хватает - те и скачай.

Виктория

Все последние для ОС.

Анастасия Прокофьева

ничего не видать! ) а так то что требуется то и ставить 😉

Марина Бойцова

Судя по скрину, всё встало корректно. Так что решать тебе.

Maral

Даже добавить нечего к Юрий Ухов Просветленный (43646)

Boris Boyko

Говорили тут уже, используй driverplus.ru