Светлана

Подскажите сайт где можно скачивать драйвера??

Нужны все утилиты и драйвера для hp pavilion g6 2319sr подскажите сайт пожалуйста. DriverPack Solution не все драйвера нашел и DriverGenius тоже помогите пожалуйста!

На оф сайте под 8ку все!!!

Ан
Антон

блин, задолбали спрашивать одни и те же вопросы. Вам официальных сайтов мало что-ли? их никто не отменял - hp.ru - сюда лень зайти?

Катерина Натарова

Нефига ставить ненужные и бесполезные проги.

Кристина Казанова

Если подключение к сети есть, воспользуйся этой программкой, она сама всё найдёт: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4430573
Программа рабочая, сам как-то разок ею воспользовался.

Николай Моложон

Инструкцию к своему недокомпу прочитай, идиот.

Александр Новиков

с подобным обращайся к яндексу или гуглу, или другим поисковикам, а здесь НЕ поисковик!

Ирина Агеева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru