Константин Медведев

можно ли скачивать виндовс 8 С сайта виндовс ру глючить не будет какие драйвера нужны для нее

Лиза Назарова

Качай лучше 7-ку!

Назгуль Таабалдиева

читай отзывы на сайте! глючат говносборки! дрова восмерошные на сеть звук и видео-иногда виста-севен подходят в режиме совместимости

Anna Berry

Нормально работает. Драйвера там все есть. Можно только потом обновить на видео карту. Остальные сама обновляет.

Irina Irina

Сначала системные требования проверьте. Если сказать про себя, то у меня она всегда ставится ровно, да и работает отлично. Иногда пишут что она сырая, глючная. Но что-то этого я не заметил. С августа сижу на финале. Не знаю какие у них компы и как они ставят эту 8. Может сборки всякие, или просто нервничают потому что им новый интерфейс не нравится)) ) В общем у меня всё стабильно, быстро работает, все программы устанавливаются и работают. Качайте, дрова у неё стандартные. Если каких-то драйверов не будет, то сами скачаете и установите. Тестируйте! 🙂