Ne
Nemo

Подойдут ли драйвера от виндовс 8 на виндовс 7?идео

Купил ноут hp pavilion g6-2208sr и такое дело ..на нем была сразу установленна восмерка... ну я ее тут же снес на винду 7 32 ..и встала проблема с драйверами... именно с видео драйверами ..на сайте hp их нет есть только на восмерку и то 64 ...если я установлю в ноут семерку 64 подойдут ли к ней драйвера от восмерки 64????

1Елена 1Королева

Не факт. Две разные операционки.

Александр Дмитриченко

ставишь программу AIDA64
смотришь какая видео карта стоит
идешь на сайт производителя видео карты и качаешь

Настя Кривова

взаимозаменяемые - юзай

Виктория Маслова

А вот хрен его знает. У меня 7-очные на 8 шли. Но с глюками. Ноут не выключался, только спящий режим. А вот наоборот не пробовал.

Володя Tigrenok

На 7-ку нет проблем найти драйверов. В почту зайди к себе

Павел Карпов

на личном опыте пробовал, НЕТ!!!

Julia Belyakova

Нä сколько пôмню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру