НЕ
Надежда Ермошина

подойдут ли драйвера на win 7 от 8.Хочу поставить 7 а с диск с дровами на 8...

Хочу поставить 7 а с диск с дровами на 8...

не люблю 8 она глючная какаято ну или просто не нравится

Александр Юдин

а зачем корове черкесское седло?

Маргарита Морослина

Скорее всего да, у этих двум систем есть множество сходств и они достаточно совместимы друг с другом, но в идеале - скачать бы нужные драйвера для Windows 7, по-любому все они есть на сайтах производителей устройств и в драйверпаках.

Надежда Ильина

вкючите автоматическую установку (установку с указанного места) с диска, и виндоза сама выберет подходящие для нее драйвера

Ан
Анна

А это возможно ?))))

Виктория Бойко

поставьте меню и пуск от семерки

Natali Shapar

могут не совпадать у меня один драйвер видео прекрасно работает под 8,а на 7 не идёт изображение растянуто

Мария Шипова

да - без проблем в принципе 8 это та же 7 отличий мало ...