Константин

Подойдут ли драйвера от Win7 к Win8. ноутбук asus n53t подойдут ли на 8 винду драйвера от 7?

Константин Харитонов

с высокой степенью вероятности подойдут.

Aiazbek Asanbekov

Смотри разрядность системы *32 или *64 Если одинаковая разрядность, то и дрова должны пойти

Максим

может быть

Султан Каландаров

у меня на видеокарту семёрочные драйвера восьмёрка не принимала поэтому перешол обратно на 7,сильно бесит растянутое изображение