Me
Mergen

Подскажите. Где можно бесплатно скачать драйвера для установки винды 7 на ноутбук asus M51kr

Алена Руденко

на сайте производителя ноутбука

Хасан Худояров

Драйвера для установки винды?
Это что то новенькое.. . вообще все дрова ищи на сайте тех. поддержки асуса, там все должно быть. Дистрибутив с виндой должен быть на диске, что шел с ноутом в комплекте или так же доступен для скачивания на сайте ТП

ОК
Ольга Кулясова

http://support.asus.@com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

@ собачку удали из ссылки
от висты ставь

Владимир Баранов

Не верю я, что на оф. сайте (asus.ru) просят деньги за драйверы.