Олег Ходаков

Подскажите. Драйвера для Windows Vista подойдут при установки Windows 7 ?для ноутбука asus M51kr

Дмитрий Байбара

В большинстве своем да. Для некоторых, возможно, придется ставить режим совместимости.

Александр Колбасников

нет на каждую систему свой драйвер

Игорь Вирт

Они на сайте asus все лежат для M51kr и для Windows 7

Леша Лоев

Те дрова которые шли под Windows XP,встают на 7 без проблем.

Игорь

Частично а кто мешает зайти на оф сайт АСУСА и оттуда свежие скачать под 7?У них поддержка хорошая

Наталья Литвиненко

http: //notebookclub.org/drivers/asus/128-m51k.html
пробел убери.