Екатерина С

Подскажите, где можно скачать драйвера ASUS P5KC для Windows 7, на офсайте есть только для Vista, не подходят они.

Ирраклий Андропников

Такого не может быть. Драйвера для материнки состоят из вполне конкретных драйверов устройств, встроенных в материнку. Следовательно, как альтернативный вариант, искать драйвера от производителей этих устройств. Они же делают под все версии операционок. Например обязательны - драйвер для intel inf chipset, звуковуха, сетевуха и разная мелочевка. Все находится.
Главное не качать драйвера с левых сайтов. Т. к. установится разный хлам в виде качалок, яндексов и майлов. ру и прочего вирусноподобного мусора, от которого трудно избавится.

Н:
Наталья :)

Для ВИста подходят!! ! Сам ставлю. Отключи тогда UAC контроль и ставь с режиме совместимости..

Маргарита Горр

должны подходить! может быть вы не ту разрядность пробуете?

Роман Гусев

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru