Иван Волокитин

могут ли подойти драйвера от windws vista для windows 7

Наталья Плишешникова

В большинстве случаев, драйвера от висты подходят на семерку

Светлана Лешина

Да, часто подходят. Пробуй.

Ир
Ирина

возможно. смотря какие

Александр Лавриченко

драйве не подойду самый хороший вариант это купить через интернет магазин драйвера на винду 7 там и быстрее и дешевле поверте моему опыту

Николай Терехов

частенько да

Екатерина

вероятность есть, так как драйвера обычно содержат в себе комплект, аля win 98 - win 7
если нет уверености, лучше найти нужный драйвер на сайте производителя
или воспользоваться DriverPack Solution

Ми
Минин

Все основные драйвера в 7 SP 1, а остальные на сайте производителя, а так же поможет Driver Pack Solution

Александр Котик

Могут - например для модемов и вай-фай адаптеров

Андрей

в 99% ПОДХОДЯТ.

Успехов

п. с. если какой то из них выдает ошибку что не подходящая система то попробовать запустить в режиме совместимости (правый клик по инсталу и выбрать запуск в режиме совместимости).

Александр Брайт

Когда выпустили вин7 ни все были драйвера, так мы брали драйвера от Висты. Это не мои слова, как то я искал драйвер на видюху, не мог никак найти вот один товарищ на этом сайте мне посоветовал установить от висты, я скачал и установил, и все прекрасно заработало.

Юл
Юлия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru