Наталья Метальникова

Не подскажите, на ноутбуке ASUS K40IN установка windows 7 возможна?

Не подскажите, на ноутбуке ASUS K40IN установка windows 7 возможна? Или BIOS не поддерживает загрузку с флешки?
Просто в BIOS нету моей флешки, он ее не видит: (

Рамиль Ахметжанов

Флешка в биос прописана как USB-HDD. Если есть в загрузочном меню биоса такое название значит выбирай его, если не пойдет загрузка значит, загрузочная флешка не правильно сделана.

Елена Куликова

И не дожен, ищи приоритет загрузки и там уже ищи загрузку с USB

Надежда Сим

можно поставить 7ку. с флешки можно установить. . вы просто не там смотрите. где выбераите 3 вкладка там стоит жесткий нажмите на него и укажите флешку. внимание если при настройки биоса флешка не подключена то биос не увилит флешку.

Алексей Обутов

Да установка возможна.
Если флешку не видет точно то это от того, что она форматирована перед записью образа винды не в тот формат. Но если всетаки видит но с нее не зпускается, то это от того, что нужно в биосе не только флешку указать в качестве главного винта, но и приоритет загрузки с нее.

Надежда Карабец

Была такая же проблема, юзай mwfix