Денис Лейбин

что же все-таки лучше? Windows 7 или Windows 8 (не говорите xp мы сравниваем Win7 и Win8)

Каракулин Сергей

Установи и сравнивай.

Вероника

виндовс 7 100%

Анна Ситикова

по мне так семёрка лучше

Ан
Аня

восьмёрка тормозит и зависает в самый не подходящий момент, конечно Вин7!!!

Кирилл Белокуров

пока сервис пак первый на восьмерку не выйдет, не о чем говорить
пока семерка стабильная

Сергей Гукасов

Windows 7 или Windows 8 -лицензия реальная за деньги. правильно установленная

Степан

8-ка еще более чем сырая.
Себе установил 7 "Макс. " (ориг. ) и даже не задумывался над выбором между 7 или 8.