Назгуль Исраилова

я не пойму что всё таки лучше windows xp, 7, 8?

Murod Ahmedov

проще и понятнее ХР, к 7 я до сих пор привыкнуть не могу, а * версия корявая, преимущественно для планшетов, поскольку с настройками у нее полная ерундистика... в октябре выйдет доработанная 8 версия, которая будет называться 8, 1 и воплотит в себе пожелания тех кто наругался на 8 версию. По мне так ХР была самым идеальным вариантом

Alexander Ignatenko

7 самый кайф и понятно и красивая

Алена

Ставьте 8 ю по началу непривычно но потом привыкаешь уже все ос перепробовал остановился на этой

Ир
Ирина

и не поймешь пока не установишь обе в разные разделы - протестируешь - сравнишь - и сделаешь выбор.

Иришка Войнова

Лучше, это смотря для чего, для игр лучше 7-ка, для серфинга ХР вполне, 8-ку как то не очень хвалят, сам не пробовал, не знаю.

Ал
Алексей

Пойми девочка лучше и проще семёрки нет ничего, а восьмёрка для планшетов лучше на компьютере окна ни к чему.

Гарик Кобрава

=если сенсор то 8,=если просто то 7,а я поставил систему ZVER, она и работает как зверь)))

Вовчик

Миляуша, ставьте wind 8, прицепите кнопку "Пуск". Будет у вас улучшенная семёрка с "плагином" "Метро Юзер Интерфейс". Всеми ругаемый Метро обеспечит вам комфортный серфинг по инету, одно просмотр панорамных фото (обзор на 360 градусов) в нем чего стоит.
Восьмерка шустрее семерки, устойчивее, "нашпиган" многими смысловыми "новоротками". В инете подберите подходящую версию и смело ставьте.
У меня восьмой месяц восьмерка и держится молодцом. Правда не без ухода (а как иначе!) .
А что хваленная семерка и XP не требуют внимания?
Вспомните притчу про попа и его вторую половину и сделайте выбор.

Сергей Скобелинг

не поймёшь? ну так и сиди на которой удобней самой.
или ты не можешь понять не попробовав? ну так и не поймёшь 😉

Евгений

Лучше линукс.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Для игр и программ лучше семёрка, для безопасного лазания по иннету Ubuntu 13.04

Кристина Антоникова

8ка шустрее и надежнее 7ки-антивирь ненужен! xp устарела

Игорь

у меня установлено 4 ОС... ХР, 7,8 и Linux ...вот из этих 4-х windows 8 у меня как бы лишняя... какая лучше, вот тут надо смотреть на программы... например некоторые программы, работающие на ХР, не подходят на 7...но есть такие программы, которые не идут на ХР.... так что думаю по своему: что имеешь, к тому и приспособишься... а про 8 скажу что многие программы подошли к ней от ХР и от 7, и отлично работают.. .
Вывод: пока сама не попробуешь, то слушать никого не стоит... у всех ТОЛЬКО СВОЁ мнение...