Дмитрий Лабзин

НОУТБУК ASUS K55VJ win7

Народ плиз подскажите где можно скачать дровишки для этого ноута для 7 Винды! на Оф сайте только под 8 винду есть!!!

Анюта *****

в инете

Лариса Калмыкова

быть такого не может

Анна

на сайте производителя оборудования для которого необходимы дрова

Ал
Александр

напишите мне помогу на почту. тут писать долго. Вступайте в группу Просторы Интернета.
В этой группе будут выкладываться Акции Программ, Видео, Тесты антивирусов. и много всего интересного. Компьютерная Помощь.

адрес группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уберите @
Вступайте!

Александра Морозова

Всё есть на официальном сайте. А если чего-то нет, то вот сюда: notebookclub .org/drivers/asus/262-k55vj .html Но скачивать придётся с файлообменников в халявном режиме - с ожиданием и так далее