Ал
Алексей

как установить виндовс 7 на asus k55vj sx092h с флешки, помогите?

при покупки стояла пробная версия виндовс 8, на данное время закончилась пробная версия. ия теперь не могу установить виндовс 7 с флешки на ноутбук.

Ol
Oleg

Пробную версию можно активировать!! ! А как ставить с флешки---лучше всего посмотрите видео в youtube

Людмила Симакова

пока 8-ку жестко не снесешь ни чего не получиться, надо жесткий вытащить и на др. компе снести. потом хоть винду 98 ставь или, что пожелаешь

Лиля Фомина

почему именно с флэшки-если ноутбук? но и кроме того в ноутбуке может быть отключена в биосе возможность использывания альтернативных методов загрузки-так что обратись к знающему