Игорь Игоревич

Asus K55VJ (K55VJ-SX019D)

Решил купить нотик .
Конфигурация: Gt635m и core i5 c 4 гб озу.
как он будет тянуть современные игры? И хватит ли этого обьема ОЗУ?

Эльдар

Хороший выбор!
При разрешении 1366х768 (Ваше разрешение экрана) + высокие настройки:
30-60 кадр. /сек
Будет тянуть даже сАмые последние игры (возможно придется не значительно понизить настройки) .
Если не ошибаюсь в данном ноутбуке стоит одна планка ОП на 4 ГБ - должно хватить. По желанию, потом можно добавить еще одну на 4 ГБ.
С ув. СЕМАЛ